Форум о кондиломах / Гель Панавир, отзывы

, Илья Всего сообщений: 22

Врач посоветовал купить гель панавир! мажу по 5 раз в сутки и не какого толка нет! Напишите Ваши отзывы. Помог ли он Вам?

, Индина

Могу сказать одно: пытались и меня лечить панавиром и гелем и уколами, результата никакого, только деньги зря потратила. Найдите другого врача.

, Виктория

Знакомый пробовал но не помогло!!!!

, Лина

Скажу больше, ни гель ни инъекции не помогли. Назначали при остроконечных кондиломах. Сейчас у другого врача перелечуюсь и другими препаратами.

, Богдан

Почитал за панавир. Это что из цветов картошки делается? Абалдеть! Эффект будет... или скорее не будет... А стоит сколько!!!

, Ольга С

Назначили для лечения ВПЧ и Герпес вируса-совершенно не помог, я с мужем проколола полный курс, после чего сдала анализы и никаких изменений, все так же, те же инфекции что и были.

, Evetty

После курса лечения должно пройти полгода,тогда можно сдсть повторные анализы,сразу после лечения они не достоверны,эффективность препарата 85 процентов.Поэтому вы могли попасть в число тех,на кого он не действует!

, Слава

(за ростки картошки) цена инъекций Панавир просто убивает

, Ника

Совсем не помог, кондилом появилось еще больше. Зуд при этом снимал.

, Alina

Мазать надо после удаления, чтобы новые не появились. А вот раствор Панавир я проколола после удаления кондилом. Прошло чуть больше года, новых пока нет.

Запись на прием