Форум о кондиломах / Гель Панавир, отзывы

, Илья Всего сообщений: 22

Врач посоветовал купить гель панавир! мажу по 5 раз в сутки и не какого толка нет! Напишите Ваши отзывы. Помог ли он Вам?

, Олег

Вот и мне назначал, полгода им пользовался, эффекта особого не заметил.

, Виктория

В платной клинике, врач назначил для лечения ВПЧ гель "Панавир". Курс лечения 10-14 дней. (марлевые тампоны во влагалище 3-5 раз в день). Одного тюбика "Панавира" хватало ровно на 2 тампона, потратила огромную сумму денег приобрёв нужное количество этого "чудо-средства" скупив его остатки во всех аптеках своего района. Применяла его 7 дней. Лечение не доставляло приятных ощущений уже на 3 день- давило внизу живота, позже боль в пояснице. Папиломами высыпало ещё больше в раза 2. Ну думала прописали- значит нужно применять. На 8 день с утра обнаружила розовые выделения, испугалась, перестала применять эту "чудо- хренотень". На следущее утро- та же ситуация, + вылезла молочница. Побежала к врачу. Врач естественно отменила препарат, аргуминтируя тем, что все лекарственные средства индивидуальны. Может и не пошло.. (а ранее ещё хотела мне уколы "Панавир" назначить после этого геля, чтоб закрепить эффект. Слава Богу, что я их не купила!!!) Врач сказала, что уколы идентичны по свойствам гелю, поэтому тоже отменила и назначила мне другие уколы. Гель вызвал сбой месячных, чего у меня ни когда ранее не было, всегда как часы приходили и уходили. Проколов курс других уколов, папиломы практически исчезли, оставшиеся собираюсь удалять лазером после окончания месячных. Я в шоке от этого геля!!! Если видете хоть какую-то побочку от него- сразу отменяйте лечение, здоровье важнее))

, Anna

Я лечилась панавиром на самых ранних стадиях!! Только маленькую папиломку когда нашли, сразу пошла к врачу. Так вот панавир я мазала чуть ли не три- 4 месяца, а они росли и росли!!! Так что я не рекомендую тратить деньги на эту ФИГНЮ! Лучше сразу бы проколола Аллокин или пила индинол. Изопринозин тоже не помог

Запись на прием