Форум о кондиломах / Лечение кондиломы шейки матки

, Диана Всего сообщений: 5

девушки, расскажу как это бывает...если удаление идет в области наружнего зева, то больно...очень...плюс рефлекторно шейка матки начинает сваткообразно расширятся, у меня руки так вспотели что почти пот с них капал... а если не близко с зевом то безболезненно....теперь назначили лечение...буду лечиться, у меня ещё кондиломы в области входа к влагалищу. всем удачи!

, Тая

Диана, подскажите, пожалуйста, каким методом вы удаляли кондиломы?

, Диана

сургитроном...и у входа во влагалище удаляла и на шейке...прошло хорошо... на шейке быстро только надо настроится...у входа и больнее было и дольше заживало...даже щас уже 3-4 мес.прошло после удаления , чешется...сильно...ранки бывают мажу левомеколем

, Мариана

Я за травы, но мне, например, удобнее купить капсулы и пить те же травы в виде таблеток, чем самой заваривать каждый день (так как быстро портится) и пить стаканами. Хотя во втором случае будет дешевле, но и времени больше уйдет. Каждый сам решает как ему лучше, я например за эндинол.

, Диана

а что, помогают травы...?по-моему это мертвому припарка...ну разве что для профилактики...а сами ОК от трав точно не отвалятся

, А

Диана, мне кондиломы прижигали на 38 неделе беременности, боялась, что рожу прямо там. Было больно, страшно, но все-таки меня пронесло, все обошлось, родила в 41 нед, ожоги уже зажили!.прошло 1,5 года.....и опять...снова они, заразы!

Запись на прием