Форум о кондиломах / Кондиломы в мочеиспускательном канале

, Сергей Всего сообщений: 6

Поделитесь кто нибудь положительным опытом удаления этой дряни. У меня кондиломы прям в мочеиспускательном канале, удалял кондилином, но через некоторое время они опять появляются... Причем некоторые глубоко сидят, трудно достать :( прошу помощи (((

, Руслан

Обратись к урологу с просьбой сделать тебе уретроскопию

, dinelud

сходи к урологу! мне удалили сургитроном,електрическим ножом,наркоз местный,без боли во время операций и после,но они были у не глубоко 2штуки! Можно было их и кондином достать,но побоялся самому сделать. Вроде ничего больше нет. Операцию сделали за 3мин. Делал цистокопию,так как уретроскопа небыло,слава богу глубоко ничего не нашлось! Это процедура тож безболезнено! Но к урологу сходить надо,чтоб они дальше пошли Операция обошлось мне в 30доларов. Цистоскопия-20дол. Страна молдова. Ну и там всякие имуналы и мази,эт другие цены. Но если есть во3можность лучьше делай криодеструкцию,если возможно такое. Ище мне также удалили в анусе,но там гады вырасли обратно,но эт отдельная тема.

, dinelud

но наиди хорошего врача,а то наделают рубцов ищё... Мне делал хороший врачь,но всёравно канал ссужался чуток,а глубже воще опасно... Но конечьно лучьше всего без операции,если есть другой способ. Главное не думай о них,будь в позитиве,а то я тож сначала начитал в инете,и думал нах мне воще жить:д а терь набил на них,у меня в анусе вырастили обратно:( но прарвёмся какнибудь,и не печалюсь.:д жизнь не предсказуема:)

, Саня

Уважаемый Сергей, подскажите пожалуйста удалось ли решить проблему, если да, то как? Спасибо!

, Сергей

Они прошли через некоторое время (примерно через год-полтора)...как ни странно. Что только не делдал и удалял хирургическим путем, и криодеструкцией, они снова вылезали через некоторое время! Много раз мазал КОНДИЛИНОМ, на свой страх и риск, мочеиспускательный канал немного сузился из за него - надо осторожнее. Но так же в пустую. Потом стал замечать что они становятся меньше и потом совсем "прошли", но такое ошушение что в глубине канала что то осталось. В общем действительно с этой дрянью может справиться только иммунитет! так что поменьше алкоголя, стрессов и они сами пройдут!!! желаю удачи!!!

, Саня

Спасибо огромное за ответ! Вчера удалял в поликлинике электрокоагуляцией. Больше боялся, на самом деле операция прошла безболезнено Вот теперь наблюдаю за процессом заживления трех ранок )))))

Запись на прием