Форум о кондиломах / ПОМОГИТЕ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!!

, Андрей Всего сообщений: 8

Привет друзья по несчастью!! проблема в том что я уже не знаю что мне делать у меня очень сильная депрессия по этому поводу хоть и пытаюсь с оптимизмом смотреть на все это. У меня кондиломы на головке полового члена, примерна штук 6. были 2 и были похожи на бородавки а сейчас похожи на прыщи какие то размер примерно 3 штук состовляет примерна 5 мл (одна) другие мл 3 (примерна). Вот был у врача приписал пановир и веррукацин. Пановир не пробывал просто нет в аптеках на заказ. Веррукацид пробывал вроде сначала вроде помогала но потом вот привратились в эти прыщи. супер чистотел пробывал ну как то не очень помог может просто я очкую капать его на кондилому а просто на ватку намотанную на спичку и мазал они чернели и слезала кожа но увы что то не чего не помогает. Прошу помогите мне я не знаю что делать, просто уже схожу сума смотря на них, проблемы с противоположным полом. мне 22года, ОК примерна с октября 2011года. Прощу помогите, электроудаления азотом и т.д не советуйте просто не где делать да и бесмыслено это! ЛЕКАРСТВА ПРЕПАРАТЫ!!!! Спасибо заранее буду ждать ваших советов.

, Анютка

привет!пробуй чистотелом хорошо,поболит и пройдет!спреи потом брызгай эпиген,еще какие-то есть,почитай на форуме!не забрасывай ты что!и не кипишуй!

, Terran

Не существует ни одного теста для мужчин, чтобы проверить свой "ВПЧ статус".Но папилломавирусная инфекция обычно проходит сама по себе, не вызывая проблемы со здоровьем.Так ВПЧ-инфекция, которая может выявится сегодня,скорее всего не будет выявляться через один-два года. Помните,что ВПЧ является очень распространенным явлением и большинство мужчин с ВПЧ никогда не будут иметь проблем со здоровьем из-за него.

, Terran

Без лечения генитальные бородавки чаще всего могут исчезнуть сами по себе или остаются неизменными или растут (увеличивается размер и количество).Они не превращаются в рак и не угрожают вашему здоровью.

, АРРА

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ: сама так избавилась от гадости.. 1. Домашний яблочный уксус, обмакиваете в него ушную палочку и аккуратно, что бы не обжечь кожу вокруг смазываете 1 раз в день, например утром... только не жалейте, так на самой бородавке минутку-две поддержите, но главное что бы на здоровую кожу не попало.. 2. На ночь мажете оксолином 2,5%, только не меньше. 3. еще на протяжении дня 1 раз можно Герпевиром мазать. 4. Внутрь: тот же яблочный уксус: 1 ч.л. на 200 мл теплой воды + 1ч.л. меда, утром натощак, за пол часа до еды... Внимание, если только у вас нет проблем с желудком: язва, гастрит, повышенная кислотность. - тогда не надо!! тогда противовирусние таблетки, мне гинеколог рекомендовал Изопринозин. 5. Капли "Протефлазид", не позволяют врусу размножаться. 3 раза в день по 8-10 капель на сахар или хлеб, тоже перед едой. за минут 15... Ну и не курить, не нервничать лишний раз, здорово питаться. Вот так я избавилась... Но помните, что мой тип вируса может быть чуствителен на такое лечение, а ваш нет..их же больше 100 разновидностей существует! Удачи!!

, АРРА

И еще, обьязательно проверьтесь на все венерические болезни!!!!даже если нет симптомов!!! анализы методом ДНК сделайте!!! потому что если у вас снижен местный иммунитет через какую-то болячку, то все старания коту под хвост!!

, Елена

Удалять ни чем нельзя,пока не повысить иммунитет!!!!Т.к. будут рицидивы. 1.Витамин С-уколы через день 10 шт. "2. Витамин В12 уколы 10 шт. через день 3.Витамины А и Е 10 дн.в драже. Сразу мазать мазью Виферон 5-6 раз в день,что бы не росли.Повышает иммунитет половых органов.Ванночки,примочки из трав (зверобой,ромашка,пижма),хорошо повышает иммунитет половых органов.Подмываться только хоз-мылом!Далее.Уколы иммуномакс 6 шт по схеме(123 день,567 день),в попу.Через месяц можно таблетки Изопринозин,мне выписали по 2 таб.-3 раза в день ,5 дней.Имазать,мазать...!Через 2-3 месяца всё само пройдёт.Уколы действуют не сразу,таблетки тоже.Организму надо всё переварить и усвоить,тогда вирус уснёт!!!Всем желаю выздоровления.

, LOMBAR

мне врач прописал жидкий азот,ну а дальше панавир,3 раза прижигал толку небыло чернели и затем снова отрастали,нашёл в инете народные рецепты где говорилось о настойке чистотела,в аптеке дали супер чистотело,3 раза прижигал прошли да есть зжение но маленькие исчезли сразу а большие до полного изчезновения прижигал да я так же делал ватку на спичку смачивал и прижигал пока не почернеют и как правило появляется жжение,главное смаж кремом обильно вокруг бородавок что бы на здоровое тело не попало.недели их нет

, елизавета

мне вообще 16 лет!и сил и ума у меня поменьше чем у вас,к врачам боюсь идти мне стыдно и страшно,мучаюсь сильно,половые губы уже опухают я просто уже не понимаю что делать

Запись на прием