Форум о кондиломах / Ничего не помогает

, EvaEva Всего сообщений: 13

Здравствуйте! Решила поведать свою историю! Мне 20 лет. Моя жизнь была чуть ли не сказкой: поступила на актерский факультет, стала моделью, парни табуном за мной бегали. И начав встречаться с новым парнем, он предложил в начале отношений сдать анализы на ЗППП. И они выдали Гепатит С. Я была в шоке (мне тогда только 19 было). В тайне от родителей, благодаря подруге-медсестре, начала сдавать снова анализы на Геп. Сказали, что вируса нету, но есть антитела, так как в детстве я переболела сальмонеллезом. Я успокоилась. Тот парень расстворился в считаные дни, не писал, не звонил. Когда я начинала с ним встречаться, за мной ухаживал еще один парень. Я ему рассказала про всё, но он всё равно хотел встречаться со мной. Мы начали встречаться. Ему нравился анальный секс без презерватива. Я ему постоянно твердила, что раз он хочет, то пожалуйста, но с резинкой. Он согласилася, но все равно когда дело доходило до самого акта он делал вид, что забыл и входил "по-быстрому". Я очень ругалась на него. Через какое-то время заметила у него на члене что-то типа бородавки. Он мне так и сказал, что это бородавка, ничего страшного. Потом у меня на анальном отверстии появился прыщик. Я не придала этому значения. Через месяца 2 он стал очень большим и рядом появилось еще несколько прыщиков. Я перепробовала много всего. И ванночки из чистотела, и 2 недели оксолиновую мазь 3% мазала(ничего не жгло), и йод, и чеснок. На операцию не хочу, так как говорят, что их больше станет. Кстати, парень тоже решил слиться, когда я ему сказала, что никакого анального секса.Я стала чувствовать себя некомфортно. У меня началась депрессия. Мне стало страшно, что я умру от рака (начиталась всего в интернете). Многие подруги бросили меня с этой проблемой. Остались только 2 подруги, которые отчаянно пытаются помочь мне. Я из-за этих кондилом не смогла прийти на экзамен и в итоге моя учеба на актерском увенчалась крахом. Родителям боюсь говорить о проблеме. Маме и так очень тяжело, нужно кормить 3х детей. Отцу все равно. Недавно купила Ферезол, но он толком ничего не делает, кроме как жжет жутко и все. Толку 0. Я уже подумываю купить Суперчистотел и будь что будет. Из красивой, успешной девушки я с кондиломами превратилась в ничтожество. За что мне это!? Хочу умереть... Никогда не плачя, сижу сейчас и заливаю клавиатуру слезами... Посоветуйте что нибудь.

, Кирочка

Ева.. Да что такое? ВОзьмите себя в руки. 1) возлюбите себя в конце концов. Нельзя позволять кому-то или чему-то портить вашу жизнь. (взять хотя бы вашего бывшего- да разве можно позволять другому человеку делать вещи, которые заведомо могут причинить вашему здоровью вред). А болячка.. её нужно лечить, как любую другую, у вас руки ноги целы.. если не получается восстановиться на учебу, займитесь пока работой той же моделью...возьмите на 1-1,5 года таймаут от бойфрендов, заодно поймете себе цену, вылечитесь.. и встретите того, кто будет любить и вас и ваш организм, не причиняя вред!!!

, balimi4

Уважаемая EvaEva. Вы с ума сошли! Эта не такая страшная болячка как кажется. Да она видок очень неприятный имеет и словосочетание врачей:" это не лечится!" не особо радует... Но ведь и герпес который на губах выскакивает, тоже не лечится!!! завязывайте с депрессией! от этого иммунитет снижается, а он вам сейчас нужен крепкий! вы с таким отчаянным настроем в себе только лишних дырок понаделаете...

, natali

EvaEva, возьми себя в руки! у меня после родов эта гадость повылазила, и не одна-две, а 8 штук, причем они быстро росли. Мой врач-гинеколог сказала убирать надо обязательно. Сдала анализ на ВПЧ(отрицательный) Я тоже очень боялась, но все же решилась. Убирали радиоволнами, процедура конечно не из приятных,осталось убрать 2 штуки (буду сама убирать, так сказала тетя врач, т.к они довольно большие) выжигать сказала супер-чистотелом. Мажешь вокруг кондиломы кремом, чтобы не сжечь кожу и аккуратно тычешь чистотелом!!! удачи тебе

, джумба

попробуйте конделин мне очень хорошо помог. только нужно окуратно мазать чтобы не поподало на здоровые участки кожи. у меня было 8 сантимитровых кондилом через месяц я забыл что это такое. жгет конечно сильно но мне помог отвар из ромашки прикладывал 3 раза в день.

, чудо

дорогая,главное спокойствие...все будет хорошо.главное держись....почитай про мою историю....в теме про оксолиновую мазь....я поняла,что она тебе не помогла...но может ты ее не так использовала????если что пиши,все пройдет..нужно только время.....эхинацея хорошо,поднимает иммунитет...,я ела мед каждый день...я также принимала ванны с чистотела....и прикладывала сам чистотел....туда и ходила...потом оксолинку....

Запись на прием