Форум о кондиломах / Ничего не помогает

, EvaEva Всего сообщений: 13

Здравствуйте! Решила поведать свою историю! Мне 20 лет. Моя жизнь была чуть ли не сказкой: поступила на актерский факультет, стала моделью, парни табуном за мной бегали. И начав встречаться с новым парнем, он предложил в начале отношений сдать анализы на ЗППП. И они выдали Гепатит С. Я была в шоке (мне тогда только 19 было). В тайне от родителей, благодаря подруге-медсестре, начала сдавать снова анализы на Геп. Сказали, что вируса нету, но есть антитела, так как в детстве я переболела сальмонеллезом. Я успокоилась. Тот парень расстворился в считаные дни, не писал, не звонил. Когда я начинала с ним встречаться, за мной ухаживал еще один парень. Я ему рассказала про всё, но он всё равно хотел встречаться со мной. Мы начали встречаться. Ему нравился анальный секс без презерватива. Я ему постоянно твердила, что раз он хочет, то пожалуйста, но с резинкой. Он согласилася, но все равно когда дело доходило до самого акта он делал вид, что забыл и входил "по-быстрому". Я очень ругалась на него. Через какое-то время заметила у него на члене что-то типа бородавки. Он мне так и сказал, что это бородавка, ничего страшного. Потом у меня на анальном отверстии появился прыщик. Я не придала этому значения. Через месяца 2 он стал очень большим и рядом появилось еще несколько прыщиков. Я перепробовала много всего. И ванночки из чистотела, и 2 недели оксолиновую мазь 3% мазала(ничего не жгло), и йод, и чеснок. На операцию не хочу, так как говорят, что их больше станет. Кстати, парень тоже решил слиться, когда я ему сказала, что никакого анального секса.Я стала чувствовать себя некомфортно. У меня началась депрессия. Мне стало страшно, что я умру от рака (начиталась всего в интернете). Многие подруги бросили меня с этой проблемой. Остались только 2 подруги, которые отчаянно пытаются помочь мне. Я из-за этих кондилом не смогла прийти на экзамен и в итоге моя учеба на актерском увенчалась крахом. Родителям боюсь говорить о проблеме. Маме и так очень тяжело, нужно кормить 3х детей. Отцу все равно. Недавно купила Ферезол, но он толком ничего не делает, кроме как жжет жутко и все. Толку 0. Я уже подумываю купить Суперчистотел и будь что будет. Из красивой, успешной девушки я с кондиломами превратилась в ничтожество. За что мне это!? Хочу умереть... Никогда не плачя, сижу сейчас и заливаю клавиатуру слезами... Посоветуйте что нибудь.

, Яна

Здравствуйте!!! Хотела бы очень поделиться. Я встречаюсь с молодым человеком полтора года и где-то пол года назад появились кондиломы. Тоже догадалась не сразу, а когда поняла, что что-то не так, но пришла в ужас. Мазала аксолиновой мазью, прижигала йодом и т.д. Парню боялась говорить, но потом он сам узнал, увидев в компьтере открытые страницы и тподдержал меня. Я в интернете читала,что хорошо помогает ферезол,но его не могла найти и как-то встретила ответ,что как ферезол действует горный чистотел,именно горный! я пропила противовирусные таблетки Циклоферон и начала прижигать горным чистотелом. Сначала не верила, что что-то произойдет, было больно, но через 2 месяца все пропало! абсолютно все! очень Вам советую, также попейте витаминки и правильно кушайте! Удачи Вам!

, Яна

Здравствуйте!!! Хотела бы очень поделиться. Я встречаюсь с молодым человеком полтора года и где-то пол года назад появились кондиломы. Тоже догадалась не сразу, а когда поняла, что что-то не так, но пришла в ужас. Мазала аксолиновой мазью, прижигала йодом и т.д. Парню боялась говорить, но потом он сам узнал, увидев в компьтере открытые страницы и тподдержал меня. Я в интернете читала,что хорошо помогает ферезол,но его не могла найти и как-то встретила ответ,что как ферезол действует горный чистотел,именно горный! я пропила противовирусные таблетки Циклоферон и начала прижигать горным чистотелом. Сначала не верила, что что-то произойдет, было больно, но через 2 месяца все пропало! абсолютно все! очень Вам советую, также попейте витаминки и правильно кушайте! Удачи Вам!

, Яна

Здравствуйте!!! Хотела бы очень поделиться. Я встречаюсь с молодым человеком полтора года и где-то пол года назад появились кондиломы. Тоже догадалась не сразу, а когда поняла, что что-то не так, но пришла в ужас. Мазала аксолиновой мазью, прижигала йодом и т.д. Парню боялась говорить, но потом он сам узнал, увидев в компьтере открытые страницы и тподдержал меня. Я в интернете читала,что хорошо помогает ферезол,но его не могла найти и как-то встретила ответ,что как ферезол действует горный чистотел,именно горный! я пропила противовирусные таблетки Циклоферон и начала прижигать горным чистотелом. Сначала не верила, что что-то произойдет, было больно, но через 2 месяца все пропало! абсолютно все! очень Вам советую, также попейте витаминки и правильно кушайте! Удачи Вам!

, Яна

Здравствуйте!!! Хотела бы очень поделиться. Я встречаюсь с молодым человеком полтора года и где-то пол года назад появились кондиломы. Тоже догадалась не сразу, а когда поняла, что что-то не так, но пришла в ужас. Мазала аксолиновой мазью, прижигала йодом и т.д. Парню боялась говорить, но потом он сам узнал, увидев в компьтере открытые страницы и тподдержал меня. Я в интернете читала,что хорошо помогает ферезол,но его не могла найти и как-то встретила ответ,что как ферезол действует горный чистотел,именно горный! я пропила противовирусные таблетки Циклоферон и начала прижигать горным чистотелом. Сначала не верила, что что-то произойдет, было больно, но через 2 месяца все пропало! абсолютно все! очень Вам советую, также попейте витаминки и правильно кушайте! Удачи Вам!

, Елена

EvaEva,да вы что совсем что ли уже..?Нервничать ни в коем случае нельзя,вы только этим себе хуже делаете.Спокойно лечитесь,старайтесь меньше об этом думать и не накручивайте себя!!!От этого ещё ни кто не умер!Пейте витамины,кушайте фрукты.Сходите к иммунологу обязательно,он поможет поднять иммунитет и через 1-2 все пройдет как страшный сон,поверьте мне!Проколите уколы,таблетки,и побольше позитива!Во время лечения даже пива нельзя,интим тоже исключить! Всё это не сложно.Желаю выздоровления!

, Lady X

Боже помогите! Я замучалась с этой ужасной штукой! Нахожусь в глубокой депрессии. Прижигать не хочу. Подскажите

Запись на прием