Форум о кондиломах / Кто из Воронежа, отзовитесь!

, Nadezhda Всего сообщений: 10

Отзовитесь кто из Воронежа и области. Давайте будем вместе. Будем поддерживать друг друга, помогать советами как вылечиться! И многое другое. Давайте будем вместе!!!

, Любовь

Привет! Я здесь! Давай общаться) Ты сильно паникуешь по этому поводу? Как давно такая проблема?

, Nadezhda

Привет. Конечно давай общаться. У меня они очень давно. Я очень переживаю из за них.

, Артем

Не переживай,я сегодня удалял)вся операция минут 10-15 занимает.

, Nadezhda

Это когда их не много, а у меня их очень много и они большие.

, Антон

ребят а в воронеже есть место где удаляют лазером, у меня их тоже очень много и они большие

, Антон

Артём, а где ты удалял? и каким способом тебе удаляли?

, Артем

В поликлинике по месту жительства.Сжигали их под местной анастезией.

, Татьяна

Привет! Лечение гроприносином и генфероном не помогло. Рекомендовали лазером удалить в Областной. Но график работы не позволяет сначала по записи попасть к врачу, пройти у них обследование (хотя анализы у меня уже есть на руках). И только потом врач назначит дату операции (!). Так мне пояснил администратор по телефону отдела платных услуг.... Решила, что легче удалить в платной клинике методом криодеструкции. Вот только волнуюсь. В основном ведь все удаляют лазером и Сургитроном.

, Весна

Расскажите, как и где Вы удаляли? У меня разыгрался жуткий кондиломатоз. Обработка Кондилином не помогла совершенно. Они очень крупные, и их много. Собираю информацию. Платно удалить финансы не позволяют.

, Ксения

Привет! :) я подцепила кондиломы от парня, сходила на Каляево к дерматовенерологу, она осмотрела меня, прдветрилила опасения ( до этого ходила в женскую консультацию и там мне предлагали ждать год и походить с ними, надеясь на мой иммунитет, а другой врач из этой же поликлиники сказала что кроме рака и вечного секса в перещервативе мне больше ничего не светит) в общем оптимизма не придали! Дерматовенеролог же сказала мне какие-надо сдать анализы и более подробно ознакомила меня с этой инфекцией. Потом я пошла к этому же врачу, но только платно на Карла Маркса 44, там де и удаляла. Цены не дешёвые, но думаю это лучше чем кож-вен и Каляево.

Запись на прием