Форум о кондиломах / Урра.. Это прошло!))

, Кондилом Всего сообщений: 9

Вот хочу поделиться своей историей). Мне 19, появились кондиломы 7-8 месяцев назад.. Я был просто в бешенстве и депрессии когда они появились, думал все на этом можно и забыть о приятной жизни... Было тяжело.. Потом прочел на форумах что это может само пройти, но верилось очень с трудом, потомучто я что только не пробовал делать.. Они появлялись опять и опять.. Бороться уже надоело и я как то забил на них.. Особо не думал о них.. Хотя курил в тот момент, сейчас бросил уже из за других проблем)) ну вот.. Вроде как имунитет сам бореться со всем этим недугом, я просто ел много фруктов и овощей, пил иммуно поддерживающие витамины и воздерживался от секса.. Ну так вот, желаю всем у кого внешне проявляется этот недуг, не расстраиваться, ведь это просто еще одно предупреждение организма о том что нужно потдерживать его, следить за ним и восполнять все нехватающие минеральные элементы.. если кому то помог, то я очень рад что не зря потратил время на написание этого поста) Всем удачи!))

, Брюнетка

Конечно не зря, молодец что в принципе и требовалось доказать.

, Катерина

Не поняла,с чего они вообще начались(у моего молодого человека как не было так и нет(тьфу-тьфу-тьфу через левое)).ТОЖЕ РАДУЮСЬ, но пока не прошли, осталось пара самых больших.Внезапно сами начали проходить. Поменяла образ жизни(училась до этого, начала работать, все соответственно поменялось, и режим появился и то, что ем(больше за этим следить стала)), место обитания поменяла(в общежитие жила,сейчас сняла квартиру и ванну горячую 2 РАЗА В ДЕНЬ (не преувеличиваю) стала принимать(думала,что чем-то поможет)(раньше вообще ее не было-душ да душ))Ничем не лечила, вот только заболела сильно, антибиотики пила,может, они помогли.Не лечила из-за отсутствия средств, как только заработала,решила пойти к врачу; сразу начали проходить(но были долго, с этой зимы, и только росли, очень расстраивалась по этому поводу).Хочу пожелать всем,у кого есть такой недуг, чтоб не расстраивались раньше времени, рассмотрите свой образ жизни, ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ. Специалист всегда поможет(все равно собираюсь идти, обсудить все это, дабы избежать возвращения злосчастных кондилом).НАРОД, НЕ ПАНИКУЙТЕ И ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!Всего самого наилучшего!Море позитива и везения!З_Д_О_Р_О_В_Ь_Я!

, Алёша

Пол года боролся с этои гадостью ((Но уже 3 месяца их нет(тьфу-тьфу-тьфу)...Постараитесь поднять иммунитет,купите общеукрепляющие витамины,кушаите лук и особенно чеснок!!!Постараитесь не употреблять алкоголь!!!Не советую применять чистотел,могут остаться рубцы...((

, Lala

Урра,вот и я выдохнула-у меня ни одной кондиломки-младенчистая кожа..Я заметила кондиломы нечаянно-никак не беспокоили...Пришла к доктору-диагноз-остроконечные кондиломы.Приписали-анализ на ВИЧ,герпес,Пцр,впч,хламидии и.т.п...Препараты-изопринозин,эпиген спрей,генферон,полижинакс,полиоксидоний.Но так сложились обстоятельства,что в Украине революция,бизнес в центре закрыт и денег не было вообще,2месяца долг за коммунальные услуги,кредит.-Вообщем денег не было,чтоб делать анализ и покупать лекарства.Прошуршала интернет-начала мазать йодом,печет-очень сушит,и все...Кондилом было очень много,и при ходе во влагалище,и внутри,и на половых губах.Потом попробовала чеснок-Оочень печет и ощущение,как будто подожгли...Попробовала супер чисто телом прижечь одну-пекло,чуть сознание не потеряла...И шрам остался..Уже без надежды купила настойку прополиса-мазала 2 раза в день-не печет..Внутри тоже-через неделю был результат-через три не было ни одной,уже прошел месяц-нет рецидива,больше ничего не принимала,даже витаминов..Анализ сделаю обязательно для себя..Ребят,тоже была депрессия,и казалось что уже навсегда такое..Тоже не было секса месяц..Надеюсь кому то поможет моя история,выздоровления всем и не отчаивайтесь-жизнь прекрасна,не смотря ни на что!!!

, Зиля

а во внутрь как наносили? заранее спасибо за ответ, здоровья Вам!

, Kseniya

Всем большое спасибо за поддержку. Сходила на прием к гинекологу поставили кондиломы. В интернете прочитала много статей про них, аж жутко стало) наткнулась случайно на этот сайт, и поняла что не стоит отчаиваться, все это лечится. Спасибо всем! Мое лечение только началось, надеюсь все будет хорошо.

, Марина

Да, это лечится!! Я не стала народными средствами мазать кондиломы, но ела чеснок (отпуск был как раз)), овощи, фрукты, не курила, не пила алкоголь. Но и лечение прошла полностью - уколы противовирусные, свечи, удаление кондилом. Больше года все чисто и на коже и по анализам. Не отчаивайтесь! ЭТО лечится!

, Римма

Марина, как лечили, какие уколы, свечи?!! Напишите пожалуйста!!! Мне уже два раза удаляли кондиломы, они опять растут, а лекарств не назначают. Ответьте!!!!

, Марина

Случайно зашла на форум, увидела для меня вопрос. Римма, я напишу, конечно, но могут удалить как рекламу. Главное еще - парня(мужа) тоже надо пролечить, презервативом пользоваться, иммунитет поднимать. Лечение - уколы аллокина-альфа, свечи и мазь виферон, удаляли сургитроном. Удачи.

Запись на прием