Форум о кондиломах / Вакцина от ВПЧ

, pugovka Всего сообщений: 0

Хочу сказать огромное спасибо! Ваш форум мне очень помог в свое время! Сумела таки избавиться от этих кондилом наконец то! Было очень тяжело! Но все же с минимальными расходами сравнительно! Практически когда уже избавилась от них увидела передачу малышевой о здоровье по ОРТ! Люди оказывается, что не существует ни одного противовирусного препарата с доказанным действием, не один из этих препаратов не избавит вас от ВПЧ. Вы уже являетесь носителем вируса, и единственное что они могут сделать, так это просто уменьшить или избавить на совсем только лишь за счет поднятия вашего иммунитета! А еще она сказала, что те доктора, которые обещают вас избавить от этого при помощи лекарств и различными прижиганиями просто дурят вас!) я была в шоке. есть вакцина и по ее словам даже те кто уже заражен должны ее сделать, так как доказано, что она ускоряет процес выздоровления! Там нет самого вируса, а только белок. И самое интересное, то ни где об этом не написано. Только когда я в поисковике набрала вакцина от ВПЧ только тогда и вышла информация, а до этого сколько форумов перечитала нигде об этом ни слова. Поэтому и решила с вами поделиться! Я вот собираюсь себе сделать хоть уже ничего и не осталось!)

Запись на прием