Форум о кондиломах / Секс и спорт при кондиломах...?

, Elena Всего сообщений: 1

Обращаюсь с такой проблемой, у меня кондиломы уже давно, год точно, пошла в КВД платно к врачу, посмотрели сказали штук 20 кондилом =О, нужно удалять, назначили анализ на впч. Анализ показал что вируса в крови нет, у парня тоже вируса нет и проявлений у него нет, слава богу, сначала удаляли месяца два жидким азотом, они все появляются и появляются, а все потому что врач не сказала что бриться нельзя, секс запретила вообще, а про то что бриться нельзя не упомянула... Потом прописала таблетки иммуностимуляторы и постоянные прижигания жидким азотом, опять толку мало, прошёл уже год, а они еще есть, штук 5 точно и появляются помаленьку, понять почему сложно, у меня всю жизнь слабый иммунитет и постоянная аллергия на руках на всякую еду, стараюсь поддерживать иммунитет и кушать витаминки... Но самые интересующие вопросы меня это можно ли заниматься сексом с постоянным партнером?? Можно ли заниматься спортом, кто то пишет что строго запрещено, секс нельзя так хоть спорт можно бы было, а то вообще трындец свихнусь скоро...=/ Подскажите можно ли заниматься бегом и вообще спортом?

, Ок

Елена, на форума наоборот пишут, что благодаря спорту и здоровому образу жизни иммунитет повышается и кондиломы проходят. У кого-то прошли даже не прибегая к удалению, а только нормализовав свое питание и добавив занятия спортом в график. Здоровья Вам!

Запись на прием