Форум о кондиломах / ВПЧ высого риска. Что делать?

, алина Всего сообщений: 10

Я лишилась девственности в 20 лет и то провстречавшись 1,8 лет, был только один партнер и сейчас столько проблем..вначале анализы показали уреплазму и гарднереллу, а гинеколог при осмотре эрозию шейки матки..пила иммуномодуляторы.. Потом сдала анализы на ВПЧ..В итоге анализ показал сред.онког.и выс.онког.ВПЧ.. В один день удалила кондиломы и прижгли эрозию. Ещё Узи показало, что у меня киста обоих яичников.. Ещё гинеколог посоветовал сделать вакцину! Но может ли помочь вакцина , когда уже ВПЧ в крови? Что делать? Помогите! С парнем отношения изменились... И в голову не приходило, что парень с которым столько провстречались и любили друг друга окажется таким безответственным и трусом.. Смогу ли я вылечиться? И будут ли у меня дети?-вот что меня волнует...

, катя

поясните пожалуйста, что такое гомеопаты???спасибо.

, Галя

Честно говоря,я делала,но прошло уже много времени,ничего не появилось.

, Мария

у меня похожая проблема....у меня сегодня обнаружился впч высокого и среднего риска(очень много типов 16,18,31,33,35,39,45,52,56,56,59)мне очень страшно....я не знаю,что мне делать,у меня эрозия щейки матки,но на осмотре гениколог не сказала,что есть какие-о попиломы или кондиломы

, Лейсан

Привет!!! Вам ваш врая посоветовал сделать вакцинацию? как вы к этому отнеслись?

Запись на прием