Форум о кондиломах / Кондиломы на губах

, Yana Всего сообщений: 14

Привет всем! У меня кондиломы на губах ,во рту и кажется на веке-внутри века! Посоветуйте что делать с кондиломами которые во рту- в области гортани и на губах...у кого-то есть такое? Губы распули как у Анжелины Джолли,но я от этого не в восторге и зудят,гортань опухла! Мажу прополисом, губы пересыхают,но эти гады не проходят! Жду ваших советов

, Yana

у меня в области гортани ...думаю сначала к лору,а потом уже дальше,если понадобится! хотя сейчас такие врачи есть,что некоторые про впч кажется вообще не знают!

, lutik

а где у вас два этих бугорочка?я на след. недели собираюсь к врачу. но не знаю к кому пойти к инфекционитсу или к лору.

, Алена

у меня маленькие кондиломы во влагалище!!!! недавно появился молодой человек. я ему рассказала, но мы спим. Я как-то раз я ему сделала миньет. Теперь боюсь что во рту и в гортани у меня будут кондиломы. Подскажите пожалуйста каков риск? просто одни говорят что опасно, а кто-то что во рту может и не быть или что во рту бывает крайне редко. Существуют ли анализы на ВПЧ во рту? Чем можно себя обезопасить? Чем поласкать во рту?

, Алена

у меня маленькие кондиломы во рту. недавно появился молодой человек. я ему рассказала, но мы спим. Я как-то раз я ему сделала миньет. Теперь боюсь что во рту и в гортани у меня будут кондиломы. Подскажите пожалуйста каков риск? просто одни говорят что опасно, а кто-то что во рту может и не быть или что во рту бывает крайне редко. Существуют ли анализы на ВПЧ во рту? Чем можно себя обезопасить? Чем поласкать во рту?

, Reams

Яна у меня тоже Кондиломы или даже попиломы на Губах в Нутри Губах на Языке под языком Везде они и на половых и при Ональным наверное тоже есть незнаю не смотрел( вот вопсро затрудняет как во рту лечить тоже((

Запись на прием