Форум о кондиломах / Ожог после лечения кондилином

, Мария Всего сообщений: 27

Дорогие друзья, даже не знаю.. как жить та ... дело в том, что мне давно гинекологи говорили про то, что у меня на половых губах кондиломы... я проходила анализ на ВПЧ - и заболевание не подтвердилось, хотя с виду вроде как реально кондиломы.. остроконечные... недавно я решила их лечить.. купила «кондилин».. стала мазать.. только не должным образом, а ватной палочкой... в итоге уже на второй день у меня очень сильно опухли половые губы.. они стали очень твердыми... помимо внушительных размеров... и с каким-то серым налетом... при рассматривании.. серый налет вроде как кожа слезающая.. я так понимаю.. что это позывные ожога после кондилина... а еще все сочится.. и немного кровоточит.. я боюсь, что размер и уплотненность половых губ никогда не сойдет.... что вы мне посоветуете? может, есть какая-то мазь? почему произошло такое уплотнение... или опухлость.. не знаю как правильнее... и вообще .. к чему это все может привести???? очень переживаю Кстати, кондиломы, вроде не прошли... не могу посмотреть- потому что все очень болит... помыться целое мучение.... не говоря уж о том, что бы сесть или ходить...

, Ирина

У меня началось все с одной кондиломы у влагалища,она щипала,саднила. Я была у врача в Обнинске она сказала это ничего,просто что то воспаление какое то. Потом обсыпало половую губу белыми кондиломами и мне тоже сказала что какие то изменения видимо,маж нистатиновой мазью и все пройдёт. Я забила тревогу! Нормальный врач сразу сказала,что это кондиломы остроконечные. Начали прижигать кондилином, половые губы раздутые,толстые,грубые. Большую кондилому будет удалять. И колят уколы Аллокин Альфа. Прочитала про ванночки попробую,т.к сидеть и ходить это жесть. Надеюсь скоро все пройдёт, это как побывать в аду! Если у кого есть совет как быстрее все преодолеть пишите! Всем терпения и удачи!

, Ирина

Сегодня сделала первую ванночку чистотел+ромашка!Сидела мин 40 смотрела фильм) было облегчение,смогла пописать как человек! Завтра врач ещё прижигает кондилином, буду спасаться так. После мажу нистатиновой мазью чтоб масленное было, так легче двигаться. Если будут ещё прогрессы напишу!

Запись на прием