Форум о кондиломах / Остроконечные кондиломы влагалища

, Дарья Всего сообщений: 44

Я просто в панике, все доктора советуют разное, у меня кондиломы во влагалище, нужно удалять, а теперь камень преткновения - чем? я уже столько информации перечитала про методы, расскажите чем Вы удаляли и какова эффективность, потому что нерожавшим говорят азотом не следует, сжигает все, как в принципе все химические и радиоволновым методом? лазером? извиняюсь если повторяюсь, просто голова идет кругом, толком ни о чем думать не могу, к тому же на коже (на половых губах) уже 3 раза удаляла, но очень переживаю за слизистую, это не одно и тоже, я очень надеюсь на Ваши отклики, друзья...

, Lolita

Заблуждаются те, кто лечит не причину, а следствие. Кондиломы это следствие поражения организма вирусной инфекцией. Надо обследоваться на все возможные вирусы и заниматься лечением инфекции по рекомендациям и под наблюдением врача, а кондиломы пройдут сами собой. Укрепляйте иммунитет и будьте разборчивы в связях! Всем здоровья!

, Девушка

А я недавно обнаружила у себя нарост. Сначала не придала этому внимания, а потом решили к врачу обратиться, сказала кондиломы. Прижигала кондилином, он конечно не дешевый, 650 рублей, но через дня три она прошла. А так я еще свечи генферон ставлю и клион + трихопол пью. Ужасно переживаю... Опять что ли выйдут? Иммунитет така то не слабый. Болею редко. Они и вышли то как раз после того, как я простудилась

, Ася

У меня тоже доктор обнаружил кондиломы во влагалище. Назначил следующие лечение: начиная с 1 дня цикла по 3 день цикла (1 день цикла - это первый день месячных) - иммуномакс 200 ед внутримышечно, после окончания менструации (обычно у меня это 4 день) - поход к доктору на Лазер. После лазерной процедуры, начиная с 8 по 10 день цикла снова иммуномакс. Итого шесть укол иммуномакса 200 ед. Осталось любимому человеку информацию грамотно донести, ведь курс с уколами ему также обязательны! Всем терпенья и крепкого здоровья! ;)

, yFCNZ

О, ДА! ЛЮБИМОМУ ДОНЕСТИ РЕАЛЬНО СЛОЖНО! Мужики блин! у меня ничего не болит и всё тут. :,(

, Ольга

Девочки, главное- не отчаивайтесь! У меня полгода не проходили кандиломы. Их и прижигали солковагином, и эпиген-интим спрей использовала 3 раза в день, пропила курс изопринозина, +уколы панавира внутривенно,свечи виферон +панавир на губы и во влагалище. Казалось, что проходили...Но все новые и новые волны, росли очень быстро...Казалось, теперь они будут у меня всегда.На этой почве начались проблемы с МЧ, с котором , в итоге, расстались..Гинеколог меня жалела и желала скорейшего выздоровления, поскольку прижигание довольно болезненное.. Затем решили удалить их радиоволной. + продолжить имунноукрепляющее лечение . Прошли. Полгода уже без них. Даже если появятся снова, отчаиваться не буду, поскольку знаю, что сними можно бороться!

, ирина

мне врачь прописал во время беремености однократно Залаин и с 20 недели беремености Генферон 2 раза в день 10 дней,а так же лечение озонотерапией,а так же сдать маки платные на другие инфекции,так как эта болячка может спровоцировать и их,а лечить нужно сразу от всего,иначе оно так и будет возникать как мне обьяснили

Запись на прием