Форум о кондиломах / Хирургическое удаление кондилом

, Руслан Всего сообщений: 8

Сегодня удалили кондиломы с полового члена хирургически (вырезали)... Нигде не видел что их вырезают... у кого так было? какие последствия, осложнения?

, Сергей

А я взял и вчера в ванной просто оторвал одну... Осталась еще одна на уздечке, но она не мешает вроде.

, Zhuchek

Не знаю..как на счет хирургического.. Но мне удаляли их с начала жидким азотом потом трихлоруксусной кислотой. Скажу так, азотом не больно....и после него нет никаких следов...но этот процесс долгий...А вот трихлоуксусной кислотой, очень при очень больно, просто не возможно!!!!!!!!!!! А последствия просто ужасающие......С начала кожа которую прижгли...покрылась корочкой...потом она отпала..и начался настоящий ужас.... ПЕЧЕТ ПОСЛЕ КАЖДОГО посещения ванной комнаты..... Вообщем, если будут тебе предлагать что-то из этого. Мой совет - ЖИДКИЙ АЗОТ. Всем желаю быстрого и НАВСЕГДА выздоровления...)))))))

, АнтонТ

удалял радио-ножом. От азота врач отговорил, т.к. считал этот метод не таким эффективным. 5 месяцев их нет. раньше возвращались через 2 недели.

Запись на прием