Форум о кондиломах / Мой оптимистичный опыт избавления от кондилом!

, Snail Всего сообщений: 32

Добрый день всем форумчанам. Хочу поделиться своим опытом! Сразу скажу, что у меня не ВПЧ 16/18, а просто обычные кондиломы (номер забыла, и даже вспоминать не хочу)! Когда обнаружились у меня кондиломы, то Врач сказал, что примерно они уже растут полгода. Мол, это очень серьезно. Назначил три прижигания Солкодермом. Причем врач сказал, что прижигать будет в разные дни, т.к. стресс для меня будет большой, соответственно каждый раз я платила, как за отдельный курс прижигания + прием врача, ИТОГО 800 рублей. А за три приема – 2400 р. Потом в течении года, я раз в два месяца ходила к ней на прижигание….. 800р. умножить на 12 плюс еще она мне свечи дорогущие выписывала за 2 тыс. 5 штучек! И так продолжалось в течении двух лет. Столько денег – в никуда! Было отчаяние. С мужем – только презерватив и никакого орального секса. Он не понимал, почему. «Стесняюсь, щекотно, боюсь» - было малоубедительно, т.к. я девушка по жизни не робкая! В конце концов, я пошла в аптеку и спросила, сколько стоит этот «гребаный» Солкодерм? Оказалось – 300р. Причем – этой ампулы хватит на прижигание кондилом у целой роты солдат, серьезно! А на меня тратиться одна сотая этого препарата. Клиника просто наживается на нас, на пациентах! Мне так стало жалко деньги и мужа, что я «послала» мысленно эту клинику и врача! И купила себе эту ампулу! В общем, пока муж был в командировке, я вооружилась хорошим зеркалом, влажными салфетками, спиртом, перчатками, Солкодермом и т.д. Для разрядки обстановки включила фильм «Дневник Бриджит Джонс» и приступила к операции «Да здравствует мое здоровье!». В общем ,я сама себе прижгла. У меня кондилом не много, и я за два года знаю их «в лицо», поэтому за полтора часа (с перерывами на передых) я потихонечку прижгла этих «гадов». Через две недели, пошла к моему любимому гинекологу (уже к другому, действительно любимому), который не удаляет кондиломы, но может мне сообщить, об их присутствии. Она глядела в увеличительное стекло (или зеркало), и нашла у меня всего две штучки. Совсем кро-о-о-охотные! Сказала, что вообще я могу из-за них не париться (муж их точно не заметит) и жить в свое удовольствие! Вот теперь я вообще о них не думаю уже 4 месяца! Пошли они «нафиг». Еще я занимаюсь спортом, пью много воды и правильно питаюсь. ИТОГ: Сбросила 3 кг. Оральный секс обожаю. Муж доволен! Жизнь прекрасна! К гинекологу хожу раз в пол года, и только к любимому, который не заинтересован вытрясти из меня кучу денег. Думаю, что предыдущий врач специально мне недоприжигал, чтобы я еще приходила и прижигала! Практически в этом уверенна! Может кому-нибудь поможет мой опыт! Удачи всем!

, mavka

Добрый день! Прочитала Ваше сообщение - у меня похожая ситуация. Лечение действительно дорогое, а когда будет положительний результат - не знаю!!!!! мой врач мне прижигает кондиломы, + прием альфарекина /дорогой препарат/ - я проколола необходимое количество, но ситуацию, ето не изменило /по ее словам - после принятия этого припарата кондиломы должны были сами исчезнуть - но не тут то было!!!!!!! она мне снова альфарекин посоветовала... / Ваше сообщение вселило надежду, болшое спасибо, возможно и я сделаю так же,надеюсь и мне поможет

, Nika

А очень больно прижигать Солькодермом конидломы?? Мне прижигали чем то.. было нерпиятно... после еще кровоточили они.. дней 5.. но тоже никакого результата.. я перестала ходить к врачу.. сейчас из стало очень много.. нужно что то делать, но в клинику идти не хочу.. т.к. дорого.. и не всегда эффективно.. (опыт показал)

, Snail

Прижигать больнова-то, но терпимо. Мы же женщины! Все вытерпим. Радует, что после прижигание, через минут 15-30 уже не чувствуешь жжения. До крови никогда не прижигали! Только сексом нельзя дня 4-5 заниматься после этого, т.к. все-таки был химический ожог слизистой.

, Светлячок

настойкой прополиса на ватную палочку.точечно смазывать,подержав 1,2сек. 3,4 раза в день

, magdalena

добрый день. живу в европе, надо кого-то просить привезти. Скажите, пожалуйста, как КОНКРЕТНО называется эта настойка/какая конкретно настойка? жду ответа. большое спасибо.

, Любовь

Привет,помоги мне пожалуйста! Примерно в середине того года,я обнаружила у себя парочку кандилом,сначала я просто не понимала что это такое,но потом прочитала в интернете что это может быть очень опасно. Долго не хотела в это верить,лазила по сайтам в поисках какого нибудь лекарства,так как очень боюсь врачей. Забыла о них на какое то время,но их стало еще больше. Сейчас я беременна,срок не большой,но мне страшно,как же я буду ходить к гинекологу?! конечно попробую твое средство,но сомневаюсь что оно мне поможет((((

, Snail

Моя позиция по отношению к этой проблеме - надо меньше обращать на это внимание, и они сами пройду. Конечно, это не просто, надо отвлечься (у меня это : дрессировка собаки, домашние хлопоты, работа, активный отдых и.т.д). Плюс, если не доверяешь врачу или он просто, как человек, не нравится, то нужно его однозначно менять!

, Евгения

девушка, я правильно понимаю что солкодермом вы прижгли кондиломы на гениталиях? =) у меня небольшие во влагалище в поле моего зрения)))) там можно??

, Вассисуалий

сами не пройдут и полового партнёра заразите. Поразительная беспечность! Ни себя не жалко, ни партнёра своего не уважаете!

, Snail

Вассисуалий, я Вас обрадую, Вы ошибаетесь! С тех пор, как я создала эту тему, прошло ровно 2 года. Меня ничего не беспокоит, моего любимого мужа - тем более. Друзья, все зависит от Вашего настроя. Найдите хорошего врача, которому доверяете, который не выкачивает из Вас деньги, или сами прежгите себе Солкодермом, если хватит мужества. Повышайте свой иммунитет фруктами, спортом и пейте много воды. Пусть все будут здоровы!

, Белка

Всем привет! В июне у меня появились кондиломы, обратилась к гинекологу. Был поставлен диагноз: бактериальный вагиноз и кондиломы (тип 6.11) во влагалище и в области уретры. Лечение было такое: 1. свечи нео-пенотран на ночь во влагалище в течение 14 дней, 2. затем свечи генферон 500тыс. 1 св./2 раза в день - 10 дней. 3. эриген спрей регулярно (плюс еще использовала гель эпиген). 4. где-то примерно через месяц пропила курс таблеток Ликопид 10 мг 1 раз в день. Еще мазала 3%оксолиновой мазью, когда появились небольшие кондиломы в области анального отверстия, жжет но результат уже был на след. день Ко всему этому: курс витаминов, правильное питание, здоровый сон, занятие спортом и прогулки на свежем воздухе. Сейчас все чисто, Кондиломы ушли. Удачи всем!

, Сергей

Всем привет! В далеком 1996 году у меня была эта зта хрень. Появилась эта гадость после надрыва уздечки (одна в месте надрыва на уздечке вторая на крайней плоти).По внешнему виду были аккурат такими, как на фотографии. Обратился с этим вопросом в районный КВД, где меня "пролечили" жидким азотом (прижигали). Эффект после такого лечения был нулевым, более того когда прижигали зацепили головку, после чего на головке осталось темное пятно как при ожоге. Через пару месяцев в руки попалась какая-та бульварная газетенка в которой прочитал, что еще Суворов настоятельно рекомендовал своим солдатам после половых контактов обрабатывать свое "хозяйство" собственной мочей. Я решил попробовать. После первой "обработки" на следующий день заметил, что бородавки как-то изменили свой внешний вид. Решил продолжать дальше утром и вечером. Через 3-4 дня бородавки начали уменьшать в размерах. Примерно через 3 недели при утреннем "осмотре" обнаружил, что "королевский пенис чист!", причем под конец "лечения" бородавки значительно уменьшились в размерах и попросту отвалились от моего тела. Два года назад я проверялся у венеролога и он настоятельно рекомендовал сдать кровь на предмет вируса кандиломы. Я почему-то был уверен, что у меня этот вирус обнаружат. К великой радости анализ был отрицательным. На мой рассказ, как я выводил кандиломы, врач пожал плечами и ничего не ответил. Не знаю, что это было, и почему анализ крови был отрицаиельным, ведь никакого противовирусного лечения я не принимал. В детстве бородавками были усыпаны обе руки (кисти), прошли после Кашпировского. Вот такая вот история. Не знаю насколько это удобно и приминимо женщинам, но мужикам думаю стоит попробовать. Удачи всем и крепкого здоровья!!!

, Алекс

Спасибо! Попробуем)

, серж

уже даже незнаю что и пробовать... терь при каждой возможности буду следовать вашему совету чем чёрт не шутит, может и правда отваляться...

, Врач-"суворову"

Извините конечно, но не могу не сдержаться! Пока такие люди как вы живут в нашей стране- я точно не буду жить без денег! Ужасный бред)))))

, Сергей-"врачу"

Уважаемый! А в чем бред-то? Наверное в том, что мне повезло избавиться от этой гадости совершенно бесплатно и кто-то на этом не смог денег заработать!? Чем сарказмы писать, вы бы лучше объяснили - почему так получилось (если вы конечно врач). Вон люди уже пишут, что и им тоже помогает.

, Плюшка

Белка,дорогая,скажите,пожалуйста,а в какую сумму обошлось Вам лечение? Все свечи,мази,таблетки...? Я уже столько денег вбухала на всякую ерунду,которая не помогает... Кондилом стало очень много после того как перенесла бронхит... раньше были только на половых губах,а сейчас уже залезли во влагалище. ходить даже больно уже. Врач говорит надо делать криодеструкцию,но я не очень хочу,т.к. знаю,что многим не помогает. Думаю,может,Ваш метод мне поможет?

, ленчик

У меня была похожая история. 4 месяца у меня была одна кондилома, я подумала что это родинка и ни чего не предпринимала, но когда вылезла вторая "родинка", и сразу же третяя, немедля побежала к врачу. Она прижгла их и сказала что на меня ушла целая ампула, но вот чего не сказала, сказала что нужно еще раз придти. Когда я спросила, что это за раствор и можно ли самостоятельно мазать, так как я уезжаю на целое лето и придти могу только через пару месяцев, она ответила, что ни в коем случае, потому что я сожгу кожу. Назначила мне только "Циклофером" в/м. Я уехала, колола циклоферон. Я очень переживала из-за этого, у меня была дипрессия и постоянные истерики, из-за этого у меня высыпало еще больше кондилом, только поменьше. Тогда я совсем отчаялась, я пошла в аптеку купила обычный чистотел и стала обрабатывать, сразу скажу боль адцкая, но другого быбора у меня не было. Когда я приехала, пришла на прием, но не стала говорить, что прижигала чистотелом. Она посмотрела и сказала что они у меня рассасались. Надо заметить, что это платный врач и она мне даже не сказала какая у меня степень. Сейчас, спустя 3 месяца, я взяла себя в руки колю опять циклоферон, пью витамины, пью элеутеракок и чай с эхинацеей, раз в неделю обробатываю чистотелом. Сейчас еще бросаю курить и занялаь йогой. Очень надеюсь, что скоро это все закончится.

, Лола

Привет всем ,уже 2 месяца у меня эта зараза(( выжигаю чесноком(тру на терке и мажу) 3 минуты и их нет и чистотелом тоже.....убрала все кондиломы...но одна беда стало очень чисаться,жуткий зуд((( почесала и появляются снова эти кондиломы(( пжл,посоветуйте мне мазь от ззуда

, mika

Спасибо, очень помог! мне сказали что нужно 7 сеансов, по 400 рублей за 1 кандилому!!! нужно 7 капсул и пол года никакой половой жизни!!! успели купить 3 капсулы, слава "яйцам" нашли ваше откровение, похоже у нас тот же случай!

, Татьяна

Здравствуйте всем! Главное - не паникуйте. Все не так страшно, как сразу кажется. Три года назад я обнаружила остроконечные кондиломы на наружных половых органах. Пошла к знакомому гинекологу. Толком ничего не объяснив (в частности как жить дальше :)), она твердо заявила, что это ужасно и необходимо срочно делать креотерапию, т.е. удаление жидким азотом. Настоятельно СОВЕТУЮ НИКОГДА этого не делать! Это ужасно больно и неэфективно. Делали мне это дважды. Я не знаю как я осталась в живых. Кондиломы возобновились через месяц уверенно. (при этом я принимала кучу приписаных дорогих лекарств). Я страшно мучалась и переживала. Думала, что уверенного и спокойного секса у меня больше не будет никогда. Рыдала день ото дня, не решаясь на креотерапию еще раз. Понемногу пришла в себя и пошла в частную дорогую клиннику. Доктор вернула мне улыбку! Сказав, что это плевое дело, пригласила на ЛАЗЕРНОЕ УДАЛЕНИЕ! Это быстрая процедура и больно только первые 2 минуты при процедуре обкалывания обезбаливающим возле ураженных мест. После я принимала Галавит, Генферон и смазывалась протефлазидом+метилурациловая мазь. С тех пор прошло 3 года. Ни одной кондиломы не появлялось ни разу. Периодически ходила на осмотры и сдачу анализов. Все прекрасно! Я хочу дать следующие СОВЕТЫ.1. Не переживайте, что они у вас появились Примите это спокойно. Может быть, это поможет вам обдумать вашу жизненную линию. 2. Выберите хорошую и престижную в вашем городе частную клинику. Главное - хороший доктор. Вы должны почувствовать поддержку, понимание и участие. Если есть искорка недоверия - смело ищите другого доктора! Слова равнодушного доктора могут искалечить вашу жизнь. Не стесняйтесь задавать вопросы.Вытрясите у доктора все, что он знает об этой болезни!3. Соглашайтесь на удаление лазером. Не бойтесь.4. Принимайте приписанные лекарства с уверенностью, что они вам обязательно помогут. Не сомневайтесь.5. Наверное, неоднократно слышали, что нужно поднимать иммунитет. Правильно. Запишитесь на спортивную секцию (фитнес, танцы, йога, что душе угодно!), не огорчайтесь ни по какому поводу - ведь вы такое пережили! Настройте себя - *все в прошлом!*Друзья, улыбайтесь, улыбайтесь и еще раз улыбайтесь!!!!Будьте уверены - вы непременно будете снова здоровы и прекрасны!!! Удачи вам!

Запись на прием