Форум о кондиломах / Мой оптимистичный опыт избавления от кондилом!

, Snail Всего сообщений: 32

Добрый день всем форумчанам. Хочу поделиться своим опытом! Сразу скажу, что у меня не ВПЧ 16/18, а просто обычные кондиломы (номер забыла, и даже вспоминать не хочу)! Когда обнаружились у меня кондиломы, то Врач сказал, что примерно они уже растут полгода. Мол, это очень серьезно. Назначил три прижигания Солкодермом. Причем врач сказал, что прижигать будет в разные дни, т.к. стресс для меня будет большой, соответственно каждый раз я платила, как за отдельный курс прижигания + прием врача, ИТОГО 800 рублей. А за три приема – 2400 р. Потом в течении года, я раз в два месяца ходила к ней на прижигание….. 800р. умножить на 12 плюс еще она мне свечи дорогущие выписывала за 2 тыс. 5 штучек! И так продолжалось в течении двух лет. Столько денег – в никуда! Было отчаяние. С мужем – только презерватив и никакого орального секса. Он не понимал, почему. «Стесняюсь, щекотно, боюсь» - было малоубедительно, т.к. я девушка по жизни не робкая! В конце концов, я пошла в аптеку и спросила, сколько стоит этот «гребаный» Солкодерм? Оказалось – 300р. Причем – этой ампулы хватит на прижигание кондилом у целой роты солдат, серьезно! А на меня тратиться одна сотая этого препарата. Клиника просто наживается на нас, на пациентах! Мне так стало жалко деньги и мужа, что я «послала» мысленно эту клинику и врача! И купила себе эту ампулу! В общем, пока муж был в командировке, я вооружилась хорошим зеркалом, влажными салфетками, спиртом, перчатками, Солкодермом и т.д. Для разрядки обстановки включила фильм «Дневник Бриджит Джонс» и приступила к операции «Да здравствует мое здоровье!». В общем ,я сама себе прижгла. У меня кондилом не много, и я за два года знаю их «в лицо», поэтому за полтора часа (с перерывами на передых) я потихонечку прижгла этих «гадов». Через две недели, пошла к моему любимому гинекологу (уже к другому, действительно любимому), который не удаляет кондиломы, но может мне сообщить, об их присутствии. Она глядела в увеличительное стекло (или зеркало), и нашла у меня всего две штучки. Совсем кро-о-о-охотные! Сказала, что вообще я могу из-за них не париться (муж их точно не заметит) и жить в свое удовольствие! Вот теперь я вообще о них не думаю уже 4 месяца! Пошли они «нафиг». Еще я занимаюсь спортом, пью много воды и правильно питаюсь. ИТОГ: Сбросила 3 кг. Оральный секс обожаю. Муж доволен! Жизнь прекрасна! К гинекологу хожу раз в пол года, и только к любимому, который не заинтересован вытрясти из меня кучу денег. Думаю, что предыдущий врач специально мне недоприжигал, чтобы я еще приходила и прижигала! Практически в этом уверенна! Может кому-нибудь поможет мой опыт! Удачи всем!

, Zaure17

Ludi, est preparat Rezorcin (porowok). Tolko vra4 mojet dat recept. Ya probovala vse, ne pomoglo. Beremennost 39 nedel. Prijgla rezorcinom, kandilomy stali srazu je belymi i otvalivalis. No tak kak mne nado bilo rojat jdat 2h dnei ne mogla. Powla prijgla, posle rezorcina oni umertvilis i ne bilo boli. Hoteli delat kesarevo, powla na prijiganie. Etoi je no4ju otowli vody, poehala v roddom rodila. Was delau vakcinu ot VP4, 4tob bolwe kandilom ne bilo. Ludi NE ROJAITE S KANDILOMAMI, OPASNO DLJA REBENKA! Uda4i.

, Зоя Власова

Ох и наши врачи! Блин, идешь и думаешь, поможет или будет деньги выкачивать...

, Ириса

Snail, дорогая! Спасибо вам огромное за вашу историю! Врач назначил мне выжигание жидким азотом,пока обзванивала клиники, наткнулась на вашу историю. Воспользовалась Солкодермом и через 2 дня все прошло!!! )))) Спасибо огромное!!!! :*

, Tina

Ириса, скажите пожалуйста, вот ампулу Солкодерма можно использовать только один раз после вскрытия,сколько кондилом вы прижигали максимум??

, Snail

Я открытую ампулу не хранила. Все прижгла разом и выкинула остатки.

, Happiness

Скажите пожалуйста, прижигать можно и на внутренних половых губах влагалица?

, Snail

Я прижигала прям слизистую - получается, что это внутренние половые губы. Получается, как химический ожог слизистой, поэтому надо делать очень аккуратно тоненьким капилляром из ампулы, который к ней прилагается. Но это не трудно, раствор не растекается. Главное зеркало поставить перед собой и чтобы никто не беспокоил рядом. Удачи! Сами кондиломы при этом становятся белыми (были цвета слизистой). Их после этого трогать не надо. Через 2-3 дня они сами отваливаются.

, гаухарик

Скажите.у меня нашлись тоже эти гады.у входа во влагалище и на клиторе есть еще крохотные.мне врач прописал протефлозид и им же прижигаю.больно ужасно.как будто кипятком пзаливаю там.то есть протефлозид тоже схоже действует что и ваше средство??можно ли вашим средством внутрь шейку итд обрабатывать если там есть?

, Snail

Не могу подсказать можно ли во внутрь шейки...Это должен делать специалист, ведь если самому делать, то ничего не видно...

, Клава

Ужасно, что врачи используют такие инквизиторские методы. Мне тоже предлагали прижечь...лазером. Я в ужасе была и искала других врачей. В итоге нашла кудесника, который прописал мне кучу лекарств (ооочень много). Я целую таблицу чертила под лечение. Были и спринцевания. Скажу, что обошлось мне за лекарства дороже, чем предлагаемые прижигания. Но зато все само уменьшилось и ушло, и психика моя здорова! Девчонки, есть всегда альтернативное лечение. К сожалению лекарства сейчас не напишу. Я болела ими 15 лет назад, и врач тот умер уже((( Но выход есть всегда!! Главное я помню, многие лекарства были именно для поднятия иммунитета и настроения. Я вылечилась и это факт!

Запись на прием