Форум о кондиломах / Кондиломы, причины возникновения

, Veterok Всего сообщений: 30

Всем доброго времени суток, возможно вам это будет не интирестно, но может вместе с этим поборимся. В мае обнаружил у себя маленький нарост под уздечкой. И т.к. ни разу не был в кожно-венерологическом решил посетить и проверится на ВСЁ 22 - все же, да и образ жизни... Врач взял у меня 2 мазка и отправил сдавать кровь, сказав мне вернуться сразу же к нему. Как только все сделал пришел, он грит: - Не переживай, это удаляется только результатов дождемся. Через неделю когда я шел за результатами анализов - думал что жизнь после этого остановиться. Но благо все обошлось и я воодушевленный чистыми анализами побрел в платный дерматологический кабинет, где мне назначили ванны в содовом растворе и Клотримазол (не торопитесь применять). Через три дня пришел на удаление *Электрофикатором...* (выжигание). Было немного больно, но терпимо. Затем ванначки из марганцовки и через 10 дней на приём.... за 3-4 выжигания от неё не осталось и следа, и обрадовавшись я раньше времени перестал делать ванны и к августу опать появилась и не одна а с подругами и не натом месте где выжигалась а рядом на рубцах. Опять сода-клотримазол-выжигание-марганцовка. В Августа поехал в Крым, там прочитав Алена Кара бросил курить (но продержался восемь дней), а старая подруга возвращалась и опять не одна. Вообщем пока вернулся домой и собрал денег на выжигание прошел 1 месяц. На старом месте образовалась группа кондилом в кучке диаметром 1,5 см примерно, и обидно с другой стороны уздечки выскочила такая же меленькая как и с первой с которой все начиналось. Вчера прижигал, расстроил врача и сам, т.к. в Кожно-венерологический как в родную поликлинику + плюс постоянно терпеть выжигание и знать о отсутствии рерультата - это тяжело. Да и о нормальном сексе с 10 мая забыл (мне 22). Вчера уже прижигали жидким Азотом и назначили Бетадин (йодная-вонючка), на текущий момент чернеют, возможно будет результат. Для чего я это всё рассказал? Да пропробуйте сопоставить жизненные ситуации и изменение течение *болезни*, Поездка на юг (смена климата), попытка расстаться с курением (неудачная). Но за последний год не болел (тьфу-тьфу), я имею ввыду температуру, ангину, ОРВИ, ОРЗ, ГРИПП - Бог миловал.P.S. - Если кому интирестно буду писать о результатах. Удачи нам, и пусть у нас получится выяснить причины возникновения кондилом. P.P.S. - Соррь за орфаграфию.

, ЛИНДА

Привет всем. Попали мы все конкретно. Лечусь уже 2 месяца. Чистотел, прополис, чайное дерево, туя,витамины, фолиевая кислота вчастности, АСД, циклоферон по вене, новокаин по вене, и много чего.Когда они выросли в уретре, стало не по себе вовсе.Пришлось водить настойку прополиса прямо в мочеиспускательный канал.Уменьшились. Купила супер чистотел. Вывела все за считанные секунды. Ну блин выросло еще больше. Я только и делаю, что что=нибудь пью, мажу и колю. У меня в квартире все заставлено бутыльками, мазями, коробками с травами. Кандиломы я нежно называю моими малышками, и жду не дождусь когда они меня покинут. Врачи наши тупят, хамят и грубят. Здала кровь и мазок, к счастью у меня не оказалось даже бональной молочницы. Уколы мне ставит соседка ветеринар, за одно и себе так как боится заразиться. Но я не отчаиваюсь, теперь мажу оксалином и ем мед. Мама каждое утро спрашивает, как там дела, соседка ветеринар ищет новые способы борьбы с ними, а они все множаться и множаться.Кстати в планах аутогемотерапия

, Ольга

ЛИНДА, 2 месяца - это ж очень маленький срок для такой проблемы. Не унывайте, надеюсь, всё у нас будет хорошо. Я борюсь с ними год, и всё безрезультатно, но всё же, надежда умирает последней.

, Лена

Линда как я тебя понимаю....я борюмь со своими кондиломками уже почти 4 месяца. Это 4 месяца кошмара. Сначала у меня нашли уреаплазму и в КВД сказали - вот ты ее вылечишь и они не будут появляться. Начали прижигать азотом. Но от азота толку не было. Я вылечила свою уреаплазму, но кондиломки и не думали проходить, а начали появляться с удвоенной энергией и пошли дальше во влагалище. Пришлось пойти на лазерное лечение. Там мне сказали - что пока эрозию не прижгешь, они не закончатся. Вот я хожу прижигаюсь. На той недели прижгла эрозию - вроде пока ничего нового не вышло....Остались старенькие...постоянно смазываю марганцовкой ранки...Но знаете что, необходимо найти и врача хорошего, потому что я сменила уже 2-х. Они не все кондиломмы прижигают, говорят что *не заметели!!!*. Оставляют сюрпризики(((Вот собираюсь к новому врачу....

, ЛИНДА

Ура. Они отвалились от прополиса. Остались только во влагалище. Сегодня залью его и туда. Блин, ну как же все чешется. Соседка /та , что ветеринар/ посоветовала прикладывать новокаин.Помогло. Кстати у животных это лечат внутривенным вливанием новокаина. Иммунитет у меня теперь на высоте, дома уже месяц все чихают и кашляют, только я не болею. По утрам ем пчелинную пыльцу и орехи. Короче- из множества способов один точно верный. Может нам это дано для того , что бы мы занялись своим здоровьем и не умерли от свинного гриппа. Кстати, моя знакомая вылечилась у ламы, он ей давал противовирусную траву тан-чен.

, Еленка

У меня выскочили в попе( на той недели - думала содрала - воспаление... не тут то было - врач огорчил - кондилома. Будь она неладна!!! Иду сегодня на лазер - не боюсь - я же их убиваю -сама потерплю!!!Пообещал мне программу лечебную выписать. Посмотрел матку - говорит, что и там лечить надо, но высыпаний тьфу тьфу тьфу нет - в менструальный цикл пойду! Все, 3 дня ревела, нервы тратила, успокоительные пила - хватит!Жизнь продолжается и все будет у нас хорошо!!!! Всем желаю избавления от этой дряни!!!!

Запись на прием