Форум о кондиломах / Остроконечные кондиломы и семейные отношения

, Ден Всего сообщений: 23

Всем привет! Сегодня был в кожвендиспансере. Сдавал врач говорит, что у меня остроконечные кондиломы. Я в шоке. Боюсь что это повлияет не мои отношения с женой и она подаст на развод, ведь эти шутки передаются половым путем... ИЛИ НЕ ТОЛЬКО ПОЛОВЫМ? Скажите, а как ваши жены/мужья отнеслись к тому что у вас обнаружились кандиломы? Не повлияло ли это на ваши отношения?

, Mr Fry

Я обнаружил ОК, когда у меня только-только завязались отношения, буквально 2 недели. Я сразу решил все рассказать своему парню, подумал пусть он решает как поступить. Он меня не бросил, вот так проверяются чувства. Вообще осмыслив все и прочитав множество форумов понял, что кондиломы как насморк, не лечатся, но и не доставляют особых хлопот так как проходят сами так внезапно как появляются. Главное не загоняйтесь, вы же не загоняетесь по поводу насморка!?

, Ден

Уважаемая Лиса, огоромное спасибо! У вас железная логика и доброе сердце! Я до сих пор так и не сказал жене...Ужасно боюсь... К тому же сейчас у меня есть все основания подозревать, что у меня вовсе не кондиломы...

Запись на прием