Форум о кондиломах / Не лечатся кандиломы

, Сергей Всего сообщений: 14

Мир ВамТакая проблема... лечу уже раз 10 мне выжигают азотом кандиломы.. вновь появляются через пару дней....у же начинаю грешить на врача - не досматривает специально...вообще нереально быстро вылезают. не знаю что уже и делать..думаю к бабке сходить теща заговор могла сделать сволочь...что посоветуете сделать? заметил сильное ослабление иммунитета, хочу попробовать какие нито народные средства..Суперчистотел помогает еще? врач сказал рубцов наделаю только

, Alenyshka

Подскажите, пожалуйста, у меня появились кондиломы на слизистой малых половых губ, по советам купила бальзам чистотела, но в инструкции написано, что на слизистые использовать нельзя, он видимо очень концентрированный. Получается, что им нельзя прижигать кондиломы у входа во влагалище?

, Dianka

Всем доброго дня. Тоже борюсь с этой заразой. В прошлом году забеременнела, но ребенка потеряла, после этого и заметили их у меня. Причем разрастались они с космической скоростью. Предложили удалить радионожом. Дорого. Удаляли и внутри и снаружи, но почему-то снаружи удалили не все. Заживало долго. Вместо трех обещанных недель на это ушло больше месяца. После удаления появился зуд и жжение, которые не проходят до сих пор:( Прописали Эпиген спрей, мазь Метилурацил и очень болезненные уколы Неовир. За время лечения появилась целая куча маленьких кондиломок. В итоге у меня целый набор: от маленьких до цветной капусты.:( Теперь они и внутри и снаружи. Пробовала настойкой прополиса, чистотелом, йодом, не помогало. В итоге решилась и купила АСД обе фракции. Пью АСД 2 по капельной схеме от 5 до 20 капель. Плюс спринцевание от жжения и зуда. Спринцеванием избавилась от молочницы, зуд уменьшается, но только на время. Мелкие кондиломки слегка побелели, но не отваливаются:( буду продолжать курс. Еще и витаминки пить начала. Может еще есть что-нибудь? Намучалась уже с ними:( В больницу не хочу больше идти, только хуже становится да и денег много оставила уже...:(

, ayka

забыла добавить свечи утром и вечером

, ayka

Я вылечилась: 20 уколов циклоферон 12,5% Строго по графику первые уколы колоть утром и вечером по одному разу два дня подряд. Последующие дни колоть иглы сначала через день 3 раза (утром и вечером), потом с интервалом два дня (утром и вечером. Вот точный график дней:1,2,4,6,8,11,14,17,20,23 (утром и вечером)Свечи Виферон 1000000МЕ тоже строго по графику Мне прописали анально.График:1 штука-2 раза 10 дней (двадцать свечей) 1 штука-2 раза через день (10 свечей) 1 штука-1 раза через день (10 свечей) 1 штука -1 раз в день по два раза в неделю, целый месяцОбязательно - спрей Эпиген в день 5-6 раз на заражённые места - 7-8 днейВитамины - любые сильные можно пить Я пила спектрумОчень эффективное лечение. У меня в двадцатый день лечение все прошло. Также я прижигала криофармой Wartner Самое главное лечить изнутри Поверьте все пройдет Врач сказал мне что можно потом через некоторое время повторить лечение для профилактики или если они опять выйдут

, хасан

Я ШАС ПОЛЬЗУЮСЬ МАСЛО ЧИСТОТЕЛ . СКОРО СКАЖУ КАК ВСЕ ПРОШЛО . ТОЛЬКО СЕГОДНЯ 2-ОЙ ДЕНЬ ...

Запись на прием