Форум о кондиломах / Ничего не помогает

, EvaEva Всего сообщений: 13

Здравствуйте! Решила поведать свою историю! Мне 20 лет. Моя жизнь была чуть ли не сказкой: поступила на актерский факультет, стала моделью, парни табуном за мной бегали. И начав встречаться с новым парнем, он предложил в начале отношений сдать анализы на ЗППП. И они выдали Гепатит С. Я была в шоке (мне тогда только 19 было). В тайне от родителей, благодаря подруге-медсестре, начала сдавать снова анализы на Геп. Сказали, что вируса нету, но есть антитела, так как в детстве я переболела сальмонеллезом. Я успокоилась. Тот парень расстворился в считаные дни, не писал, не звонил. Когда я начинала с ним встречаться, за мной ухаживал еще один парень. Я ему рассказала про всё, но он всё равно хотел встречаться со мной. Мы начали встречаться. Ему нравился анальный секс без презерватива. Я ему постоянно твердила, что раз он хочет, то пожалуйста, но с резинкой. Он согласилася, но все равно когда дело доходило до самого акта он делал вид, что забыл и входил "по-быстрому". Я очень ругалась на него. Через какое-то время заметила у него на члене что-то типа бородавки. Он мне так и сказал, что это бородавка, ничего страшного. Потом у меня на анальном отверстии появился прыщик. Я не придала этому значения. Через месяца 2 он стал очень большим и рядом появилось еще несколько прыщиков. Я перепробовала много всего. И ванночки из чистотела, и 2 недели оксолиновую мазь 3% мазала(ничего не жгло), и йод, и чеснок. На операцию не хочу, так как говорят, что их больше станет. Кстати, парень тоже решил слиться, когда я ему сказала, что никакого анального секса.Я стала чувствовать себя некомфортно. У меня началась депрессия. Мне стало страшно, что я умру от рака (начиталась всего в интернете). Многие подруги бросили меня с этой проблемой. Остались только 2 подруги, которые отчаянно пытаются помочь мне. Я из-за этих кондилом не смогла прийти на экзамен и в итоге моя учеба на актерском увенчалась крахом. Родителям боюсь говорить о проблеме. Маме и так очень тяжело, нужно кормить 3х детей. Отцу все равно. Недавно купила Ферезол, но он толком ничего не делает, кроме как жжет жутко и все. Толку 0. Я уже подумываю купить Суперчистотел и будь что будет. Из красивой, успешной девушки я с кондиломами превратилась в ничтожество. За что мне это!? Хочу умереть... Никогда не плачя, сижу сейчас и заливаю клавиатуру слезами... Посоветуйте что нибудь.

, Янка

Ева, главное конечно не паника, хотя сама только вышла из нее. Когда увидела у себя, тоже ужаснулась. Рассуждать у кого ситуация хуже, а у кого лучше естественно не стоит. Ты хоть подружкам рассказала, хоть кто то борется вместе с тобой, а вот у меня вообще никого, не могу посвятить в мою проблему еще кого то((Ты писала что йодом прижигала и ничего, но когда я начала прижигать я чуть не охренела, боль просто шокирующая, на задницу после прижигания часа два вообще не сядешь. Сейчас пропиваю циклоферон, ставлю в анальное отверстие свечи виферон, завтра куплю рыбий жир, и еще какие нибудь витамины, и буду лечится до конца. К врачу у нас идти очень дорого, вся прелесть нашей медицины, вот выбираю что подешевле(( Желаю выздоровления, но главное помни что сами они не отвалятся, не брей их (сама хожу волосатая) )), и лечись, повышай ИММУНИТЕТ !!!

, Незнакомка

здравствуйте! у меня история будет похуже наверно.. кондилом куча.. стали меньше и живу с ними уже год.. когда врачи нашли у меня эту бяку я просто офигела что вообще есть такие болячки на свете.. ходила вся в депрессиях но сейчас уже успокоилась что они могут и пройти если не запускать хотя бы иммунитет свой.. у врача лечила панавиром внутривенно не помогло.. к хирургам я так понимаю деньги на ветер спустишь.. мазала йодом и чистотелом.. толку нет.. поэтому пью сейчас рыбий жир в капсулах после иммунала и В6 витамины.. затем возьму другие комплескы Е и витрум.. так же с рыбьим жиром.. вроде бы говорят помогает через полгода.. если не поможет то азотом удалю к чертям.. вроде уменьшились но старые срослись и стали плоскими.. так что не знаю хорошо ли это или плохо? может вы знаете? хотя бы не растут так то.. это радует

Запись на прием