Форум о кондиломах / Лечение кондилом йодом

, Лотика Всего сообщений: 371

Привет всем участникам форума. Хочу поделиться хорошим средством от кондилом. Небольшая предистория: у меня было несколько кондилом, удаляли лазером при полной анастезии. За все удовольствие взяли 10,000 р. (лето 2008 г.)Через пол года, заметила, что на тех же местах опять начинается рост кондиломок. Перечитав много информации, купила оксалиновую мазь 3 % и стала мазать. Результат -- вроде рост прекратиля, но поверхность кожи все же оставалась шершавой. Этой зимой поехала в Тайланд, в результате рост кондилом ускорился. оксалинка помогла, но не на 100 %. также пробывала смазывать маслом чайного дерева и настойкой прополися, результат небольшой был, но кожа не очистилась полностью. Случайно решила попробывать прижечь простым йодом - результат просто супер!!! кожа стала чистая и гладка, йод сжег все кондиломы полностью. Прижигала я 1 р. в день пораженный места.

, Schaste

Коллеги по несчастью, расскажу свою историю. Кондиломы были, анализ показывал отрицат.результат. Гинеколог назначила аллокин-альфа. Кондилома стала меньше по размеру, затем я ее выжгла за 2 дня йодом. Пока зарастает ожог, но ОК я уже не наблюдаю. Надеюсь, что результат будет длительный. ОГРОМНОЕ СПАСИБО этому сайту и всем кто пишет.

, Алекс

Тоже не верил в йод, прошел месяц после прижигания не осталось и следа, как будто и не было их, те маленькие которые решил дожечь позже исчезли сами! йод не только выжигает, он и убивает вирус, а место где казалось были недавно кондиломы стало таким ровным и со здоровой кожей что думаю вновь в этом месте не появиться ничего точно.. берите йод начните с него всем хочется помочь, мажьте одновременно все что есть, а не выборочно. трудно поверить что месяц назад у меня это было.. иммунитет проверьте я писал уже об этом подробно.. кефирчик на ночь полезно, утром кефир с мюсли, активия с бифитобактериями хорошо тоже, кишечник важно чтобы работал и вырабатывал лучше иммунитет, аскорбинку после еды 3раза там витамин с, фрукты разные побольше - мне это самому помогло вместе с йодом и всем во вред не будет.. собираюсь к иммунологу на днях может что еще посоветует, отпишусь.. все бегут к геникологу или к урологу, но не понимают что надо иммунитетом заниматься !!!

, Nik

Ребята!!!! Хочу рассказать свою историю! можем кому поможет! Мне 22 года, когда эти штуки появились около анала, вернее на его краю...я чуть с ума не сошел. Это реально ужасно, еще и на форумах сначала попал, где пишут всякую еренду, расстроился очень помню! Потом попал на этот прекрасный сайт, стал читать, чем люди выжигают эту гадость. Попробовал найти оксолиновую 3% мазь..не смог найти в городе у нас. Потом пробовал чайное дерево, примочки из него делать, как прочитал...тоже толку не было..потом решился на чистотел...хотябы им самую большую извести, всего их было 4. Самому было нереально выжигать...пришлось поделится с лучшим другом, хотя конечно я не представлял как об этом можно было попросить. Ну собравл волю в кулак, все рассказал, к удивлению друг спокойно отреагировал. Ватную палочку, смокнул в этот суперчистотел и приложил к этой хрени! Пекло АДСКИ! ну я терпел..главное все вокруг смажте детским кремом или вазелином, чтобы если что случайно не обжечь здоровую кожу! В итоге она почернела сильно. Другие пока трогать не стали, решил подождать. В это время я прочитал, что нужно повышать обязательно иммунитет. Прочитал один пост и мне очень понравилось, как там заменяют все дорогие витамины на растительные настойки! Купил в аптеки Алтайский бальзам (125р.), настойку эхинацеи (50руб.) и электрокока настойку (25руб.), пить по инструкции. Ну еще прикупил витамин С в драже. Вот пропиваю этот курс весь, смотрю после суперчистотела она как будто восстанавливается, чернота сходит. Другие как были, так и есть. Я в ужасе...подумал , что видимо придется идти к врачу и срезать за бешеные деньги их. Решил попробовать последний способ. это иод. Намазал всех их хорошо! Через некоторое время стало печь! ну конечно не сравнить с суперчистотелом!)) Все таки гораздо меньше жгло, вполне терпимо)) И так я утром и перед сном мазал. Через пару дней, большая отвалилась или куда делать не знаю! Ну её не было! Может конечно её еще суперчистотел прикончил, а иод добил) ну главное исчезла! Остались другие 3 еще, но они уменьшились совсем. Так вот мазал еще дня 3, все исчезает. Кожа стала нормальной! Осталась одна, чуть вовнутрь получается, осталось её домазать! Люди! Пробуйте! Обязательно получится! Счастью нет предела!) Теперь буду следить за иммунитетом!)

, Daria

Йод работает!!! На фоне понижения иммунитета и стресса вылезли мелкие кондиломки ТАМ. ВПЧ у меня давно, т.к. еще в детстве на пальцах рук и ног вылазили папилломы, там я их прижигала жидким азотом и все проходило. В общем я сначала не поняла, что это ко мне нагрянуло и по-глупости сковыряла все это ногтями и прижгла йодом, чтобы не кровило. В итоге от мелких кондилом и избавилась именно так. Появилось 2 достаточно крупных на большой половой губе. И тут я уже целенаправленно начала прижигать их йодом утром и перед сном. Плюс пью поливитамины и таблетки для поднятия иммунитета. Результат пока такой - кондиломы значительно уменьшились в размерах, одна стала совсем плоской и чувствуется только уплотнение, но продолжаю прижигать. Другая, которая была крупнее, потихоньку отслаивается и уплощается. Надеюсь на выздоровление! Всем здоровья, не бойтесь йода и не спешите бежать в клиники

, RedBorand

Столкнулась с этой проблемой. Появились на переходе от входа в влагалище к анусу. Сначала была одна маленькая не значительная, рядом появились еще 2 поменьше, вот недавно обнаружила на анусе. Сторонник СМ, вот думаю сегодня начну прижигать йодом. Самое главное верить в выздоровление! А то что йодом во влагалище то можно, когда ходила на прием к геникологу (эрозия) она мне там все внутри йодом смазывать, пожгло немного и все. Вот думаю есть ли во влагалище? Может попросить МЧ, посмотреть и прощупать. Кроме эрозии ничего там не нащупывал ранее

, Тетя Мотя

Люди! Йод помог всем? Интересны и отрицательные результаты.

, Лера

Два раза удаляла йодом, наоборот от йода еще больше появлялось, как будто они реагировали на раздражение и множились, не знаю но йод мне не подошел

, Алекс

Уже пол года прошло как избавился с помощью йода благодаря этому форуму, решил заглянуть сюда сказать.. месяца три-четыре слизистая была не очень. Нужно мазать все подряд и большие и маленькие, а не выборочно тогда будет эффект. также нужно найти из за чего произошло падение иммунитета! ставил свечи генферон еще через день для иммунитета, остальное все йод сделал. до сих пор под клавиатурой лежат написанные на бумажке около 30 названий препаратов о которых искал отзывы в интернете пока не нашел историю Лотики или Готики как то так сейчас уже не помню.. о чудесном исцелении обычным спиртовым йодом! прижигал ватной палочкой убрав ватку и вставив чуть ватки в трубочку палочки чтобы прижигание было точечным и так раза 3 в день держа над каждой кнд минут по 3-4, так где то дней 5 потом пусть все пройдет, через неделю добейте что останется., рад кому пригодится совет, помнится с ума сходил с ними типа жизнь закончена.. почему это именно со мной!

Запись на прием