Форум о кондиломах / Лечение кондилом йодом

, Лотика Всего сообщений: 371

Привет всем участникам форума. Хочу поделиться хорошим средством от кондилом. Небольшая предистория: у меня было несколько кондилом, удаляли лазером при полной анастезии. За все удовольствие взяли 10,000 р. (лето 2008 г.)Через пол года, заметила, что на тех же местах опять начинается рост кондиломок. Перечитав много информации, купила оксалиновую мазь 3 % и стала мазать. Результат -- вроде рост прекратиля, но поверхность кожи все же оставалась шершавой. Этой зимой поехала в Тайланд, в результате рост кондилом ускорился. оксалинка помогла, но не на 100 %. также пробывала смазывать маслом чайного дерева и настойкой прополися, результат небольшой был, но кожа не очистилась полностью. Случайно решила попробывать прижечь простым йодом - результат просто супер!!! кожа стала чистая и гладка, йод сжег все кондиломы полностью. Прижигала я 1 р. в день пораженный места.

, гульсум

йодом сколько дней надо прижигать чтобы кондиломы ушли

, Кристинка 94

Здравствуйте, вычитала у вас на форуме что кондиломы можно выжигать йодом, они у меня мелкие на малых половых губах, первый раз намазала и легла спать, утром было все белое, перед сном еще раз намазала и начало сильно щипать,уже 4 дня прошло а все жгёт что в туалет больно ходить,как поняла я получила химический ожог.Хотела бы спросить чем можно помазать потому что ну оооочень сильно болит?

, Маша

Не отчаивайтесь! У меня получилось! Расскажу подробнее, эти заразы были у меня на лобке ,штук 10, начала на прошлой неделе прижигать йодом. Горело всё минут 20-30. Аж ходить нормально не могла. На третий день начала слезать кожа, и я сама чуть отодрала и вся кожа пропиттанная ёдом вылезла. А под ним гладкая чистая кожа))) для профилактики вечером мажу лёгкий слой йода. И это всё всего за неделю!!! Не сдавайтесь! Главное вытерпеть сжение после йода!Удачи!

, Juli

Здравствуйте! Прочитала все сообщения на форуме. У супруга на половом органе кондиломы. Прочитав форум, начали прижилась йодом, но он впитывается весь, а кондиломы не чернеют. У кого так было?

, Лиза

Добрый день! Ребята, подскажите, это нормально, что после йода папиллома стала тверже? Была прямо мягкая, а теперь наощупь как родинка. Мажу третий день, пока сходить даже не думает. Но болит зато все время, зараза(

, Асель

Поделюсь опытом. У меня была кондилома на бедре и четыре штуки на ягодице. Я мазала их по пять-шесть раз в день, наверное недели две-три, не помню точно, и то на ягодице я забросила, потому что было лень мазать. А на бедре мазала постоянно, прям вошло в привычку, и действительно пупырышка была то белой, то черной, то сухой, я уже не надеялась, что отвалится и однажды, я увидела что ее основание начало отделятся от кожи, я стала еще больше и чаще мазать, стараясь под нее залесть. В итоге в один прекрасный день, я ее не нашла! Кожа потом от йода отбелилась, и никаких шрамов не осталось! Вот теперь занялась другими

Запись на прием